• 18 мая 2017, четверг
  • Самара, Студенческий переулок, 8.

Встреча с директором по развитию AltaClub Артемом Новосартовым: "Инвестирование в международные проекты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2529 дней назад
18 мая 2017 c 17:00 до 20:00
Самара
Студенческий переулок, 8.

Встреча с инвестором, представителем одного из самых активных российских частных венчурных фондов, директором по развитию AltaClub — (платформы для соинвестирования венчурного фонда AltaIR) Артёмом Новосартовым.

18 мая в 17-00 в офисе StartupSamara директор по развитию AltaClub (платформа для соинвестирования венчурного фонда AltaIR) Артём Новосартов раскажет об особенностях бизнес-ангельских инвестиций и ответит на вопросы.

Темы для обсуждения:

  • 10 секретов успеха успешного инвестора.
  • В чем принципиальное отличие венчурного инвестирования от других видов инвестирования.
  • Почему выгодно инвестировать в стартапы.
  • Какие стартапы наиболее востребованы инвесторами.
  • Какими могут быть стратегии работы с инновационными проектами. 
  • Как максимально быстро и точно оценить перспективность проекта и получить наиболее выгодные условия для получения доли компании
  • Соинвестирование через платформу AltaClub: плюсы и минусы. Какие преимущества для инвесторов дает совместное инвестирование с AltaClub?
  • Что важно знать об акселераторах?

Начало мероприятия — 17-00!

Спикер:

Артем Новосартов

Артем Новосартов

Директор по развитию AltaClub.

AltaIR Capital - это венчурный фонд, который успешно поддерживает инновационные проекты в сфере интернета. Компания работает на рынках США, Израиля и России и специализируется на финансировании стартапов ранних и очень ранних стадий. Фонд работает на венчурном рынке более 20 лет, на данный момент у AltaIR Capital более $60 млн под управлением и более 100 портфельных компании.

AltaIR основал AltaClub VC - платформу для соинвестирования. Любой аккредитованный инвестор может присоединиться и соинвестировать в тщательно отобранные технологичные компании на разных стадиях совместно с AltaIR Capital, что увеличивает вероятность успеха инвестора при снижении рисков. AltaClub основан в середине 2015 года и уже доказал эффективность модели, показав рост стоимости инвестиций и реализовав 3 выхода на платформе. Главное преимущество AltaClub — возможность досрочного выхода (продажи доли) на следующем раунде финансирования. Это позволяет инвестору сократить сроки инвестирования, а также быть более гибким в инвестировании.

AltaClub расширяет возможности небольших аккредитованных инвесторов, предлагая большой поток сделок в технологичные компании от AltaIR Capital.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше