• 13 декабря 2017, среда
  • Самара, Ново-Садовая, 23, коворкинг YellowRockets

PR в hi-tech: как продвигать IT-продукты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2323 дня назад
13 декабря 2017 c 18:30 до 21:00
Самара
Ново-Садовая, 23, коворкинг YellowRockets

Мастер-класс от специалистов pr-агентства PR Partner (Москва): как IT-компаниям эффективно выстраивать свои коммуникации и доносить ключевые сообщения в эру digital, соцсетей и блогов?

Индустрия высоких технологий — одна из наиболее динамичных и перспективных сегодня. Даже те компании, которые ранее были далеки от IT-сферы, становятся активными заказчиками IT. Медицина, финансы, образование, транспорт, торговля и т.д. — многие отрасли кардинально преобразились за счет IT-инноваций. По данным АКОС, сегодня каждый десятый рубль, выделяемый на PR, — это деньги IT-компаний.

Как IT-компаниям эффективно выстраивать свои коммуникации и доносить ключевые сообщения в эру digital, соцсетей и блогов?

О главных ингредиентах успешного PR и особенностях коммуникаций в IT расскажет руководитель IT и Телеком практики агентства PR Partner Елена Фукс и руководитель PR Partner — Самара Антон Утехин.

На мастер-классе вы узнаете:

  • Must-have: базовые PR-инструменты;
  • Как влюбить в себя журналиста: лайфхаки для общения со СМИ;
  • «Хочу в Ведомости!»: Как IT-стартапу бесплатно попасть в топовые СМИ;
  • Новые тренды в PR;
  • «Лет ми спик фром май харт»: Особенности международного PR;
  • С чего начать PR, если вы стартап. 

 

Елена Фукс

руководитель практики IT и Телеком PR-агентства PR Partner

В PR Partner Елена реализовывала PR-проекты для международных и российских IT-компаний сегментов B2B и B2C: VMware, Check Point, Mind, КРОК, GetTaxi, Pantum, HID Global, OpenText, Comindware, Oracle и т.д. Oбладает большим опытом в PR-продвижении IT-компаний, понимает особенности IT-рынка и его сегментов. Имеет налаженные отношения с журналистами ведущих деловых, IT и отраслевых СМИ в России и СНГ. Отвечала за абонентское PR-обслуживание нескольких IT-компаний: VMware (мировой лидер в сфере виртуализации и облачным технологиями), Check Point Software Technologies (израильский разработчик решений по информационной безопасности), Pantum (китайский производитель лазерных принтеров и МФУ), Mind (российский поставщик решений видеоконференцсвязи). Сегодня Елена возглавляет IT-практику PR-агентства PR Partner: взаимодействует с IT-клиентами, курирует проекты, отвечает за качество PR-услуг и развитие команды.

 

Антон Утехин

Руководитель PR Partner — Самара, PR-специалист, маркетолог

Более 10 лет успешной работы в ведущих деловых СМИ Самарской области: ИА "Интерфакс", «Ведомости» и «Волга Ньюс». Как PR-менеджер сотрудничал со следующими организациями: Альфа-Банк, Адвокатское бюро RBL, ПАО «Поволжский банк Сбербанка России», чайный клуб "Красный халат" и др.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше