• 27 февраля 2018, вторник
  • Самара, Студенческий переулок, 8, StartupSamara

Образовательный семинар «Криптовалюты и тренды»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2221 день назад
27 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Самара
Студенческий переулок, 8, StartupSamara

Семинар о работе с криптовалютами, применении технологии блокчейн и основах цифровой экономики для всех, кто хочет получить базовые представления о криптовалютах и работе с ними.

Программа семинара:

  • Что такое блокчейн и какое применение можно найти в реальном бизнесе. Какие возможности открываются для частных лиц и бизнесов.

  • Что такое биткоин, альткойны, и другие криптовалюты. Как они работают и зачем нужны. Где и как их можно приобрести криптовалюту. Крипто-кошельки и их различия. Вопросы безопасности.

  • Переводы криптовалют. Самые популярные криптовалютные биржи и обменники. Особенности трейдинга на криптовалютных биржах.

  • Что такое майнинг, какие бывают майнеры, что такое пулы, особенности настройки и выбора пула для майнинга. Как заработать на майнинге.

  • Облачный майнинг. Самые популярные сервисы для облачного майнинга. Как посчитать прибыльность майнинга.

  • Трейдинг – профессия или интересное хобби? Как работать с криптовалютой. Что делать, если биткоин — пузырь и он лопнет? Как правильно торговать, чтобы не терять? Что нужно знать и на что обращать внимание при торговле. Влияют ли новости на курс криптовалют? Инфраструктура рынка, риски при работе с биржами, обменниками.

 

Стоимость участия 1000 руб. Оплата на мероприятии.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше