• 7 апреля 2018, суббота
  • Самара, Студенческий переулок, 8, офис StartupSamara

Интенсив «Что нас ждёт в 2018 году: рынки, тренды, возможности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2210 дней назад
7 апреля 2018 c 10:00 до 13:30
Самара
Студенческий переулок, 8, офис StartupSamara

Какие глобальные тренды повлияют на курс доллара в ближайшее время? Чего ждать от изменений на фондовом рынке? Что будет с курсами криптовалют, и как это скажется на доходности майнинга? Об этом вы узнаете на интенсиве «Что нас ждёт в 2018 году: рынки, тренды, возможности».

В течение последних 3 месяцев практически на всех рынках царит спокойствие. При этом, сложилась ситуация для идеального шторма — большинство индикаторов прогнозируют в ближайшее время серьезное движение. Это движение будет напоминать не 2014 или 2008 годы, а будет скорее похоже на 1998 год — с эмоциями, резкими и сильными перепадами.

На интенсиве обсудим, каким будет направление этого движения, и самое главное, как на нем можно заработать.

Программа:
1. Виды анализа для торговли (технический, фундаментальный).
2. Тренды 2018 года. На каких инструментах можно заработать?
3. Стоит ли ждать движений от криптовалют?
4. В каких активах будет наибольшее движение?
5. Какие инструменты позволят максимизировать доход и минимизировать риски при сильных движениях?
6. Какого брокера и биржу выбрать?
7. Потенциальные риски и способы их минимизации при торговле.

Спикер:

Олег Степанов

Трейдер с опытом торговли с 2006 года на всех крупнейших мировых и российских биржах. Сертификат ЦБ РФ 1.0 «Дилерская, брокерская и деятельность по управлению ценными бумагами». Возглавлял управление активно-пассивных операций в банке, казначейство в одном из крупнейших самарских холдингов. Безубыточная торговля с 2010 года. Опыт преподавания 7 лет. Основной инструмент — технический анализ (волны Эллиота). Олег делает основной акцент на грамотную и спокойную торговлю, подбор оптимальной стратегии и изучение инструментов, позволяющих не терять деньги.

 

Стоимость участия 2500 руб. Оплата на месте.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше