• 10 августа 2018, пятница
  • Самара, Ново-Садовая, 23, коворкинг YellowRockets.

BIG HAPPY HOUR | День рождения коворкинга YellowRockets

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2084 дня назад
10 августа 2018 c 11:00 до 22:00
Самара
Ново-Садовая, 23, коворкинг YellowRockets.

Он пришел, этот добрый день, этот светлый час! Коворкинг YellowRockets празднует первый день рождения!

Год назад мы открылись, чтобы вам было, где работать, общаться с партнерами и клиентами и даже иногда спать. Мы работали каждый день, независимо от того, какое число на календаре или какая погода за окном. За год мы вместе выпили 216 л кофе, съели 301 кг бананов и 252 кг конфет, мыли контейнеры около 14600 раз, прослушали 429,24 ГБ музыки, отметили 112 праздников и пережили 2 потопа.

Обычно по пятницам мы проводим HAPPY HOUR - счастливый час, когда люди отвлекаются от работы на совместные посиделки на кухне с настолками, фильмами и неформальным общением. В день рождения коворкинга, 10 августа (как раз в пятницу), мы устраиваем BIG HAPPY HOUR.

Весь день мы будем миксовать для вас спикеров на разные темы и подарки на разные вкусы. Подарков будет много, про них чуть позже.

Приглашаем всех резидентов, друзей коворкинга, друзей друзей коворкинга, тех, кто нас любит, тех, кто давно хотел у нас побывать и тех, кто о нас даже не знал до этой минуты.

Условия участия:

  • не напрягаться;
  • получать удовольствие;
  • взять с собой любой желтый предмет (предмет одежды, лоток для бумаг, аксессуар, ведро, бижутерия, надувная утка, теннисный мяч, банан, etc).

Итак, встречайте наш коварный супер-пупер план:

 

11:00-11:30    Регистрация с кофе и печеньками.

    

SUCCESS HOUR    

11:30-12:00    Лена Лукина, сооснователь и креативный директор агентства брендинга и рекламы LENIN и Инна Глазова, сооснователь и арт-директор агентства брендинга и рекламы LENIN

«Путь самарского Lenin от офиса у друзей до работы с международными проектами». О работе без отдела продаж, появлении московских клиентов в регионах и об организации премии маркетинговых проектов.

12:00-12:30    Мария Подоляк, консультант по маркетингу стартапов, фонд Starta Capital, акселератор Starta (Нью-Йорк, США)

«Дают ли деньги в США сразу на визовом контроле или все-таки нужно выйти из аэропорта?»

12:30-12:45    Розыгрыш сертификатов АртХаус и фотосессии от Ксении Курановой

 

BENEFIT HOUR    

12:45-13:45    Владислав Симон, руководитель практики интеллектуальной собственности, Адвокатское бюро RBL

«Недобросовестная конкуренция в цифровой эпохе. Как с ней бороться и как защитить интеллектуальную собственность?» 

Что является недобросовестной конкуренцией, и в каких случаях можно отстаивать свои права на интеллектуальную собственность? Виды нарушений и способы защиты прав на объекты интеллектуальной собственности. Заблаговременная забота об интеллектуальной собственности как наилучший способ ее защиты.

13:45-14:45    Розыгрыш сертификатов от образовательного центра Диалект. TIME-OUT

 

DESIGN HOUR    

14:45-15:30    Николай Воронин, каллиграф, художник, дизайнер, основатель Мастерской каллиграфии и образовательного курса каллиграфии и леттеринга, участник выставок каллиграфии в Москве, Санкт-Петербурге, организатор и участник выставок в Самаре

«Кириллица vs Латиница». Полезные мелочи для дизайнеров и шрифтовиков. Различия и сходства. Правила построения букв.

15:30-16:15    Николай Воронин сё он же)

«О мастерской каллиграфии. История и подвиги». История, события, результаты. Портфолио и истории.

16:15-16:30    Розыгрыш сертификатов «Артландия», OBOLOCHKA и MotherRussia.

 

IT HOUR

16:30-17:15    Никита Пузанков, Lead Software Engineer в компании EPAM, 5 лет в промышленной веб-разработке, администратор Samara IT-Community

«Spring, Kafka, JWT — история трёх мушкетёров». Почему Spring популярный инструмент среди разработчиков языка Java, и как стоит себя вести с ним если он не работает, на примере производственных решений?

17:15-18:00    Николай Сладкий, технический директор веб-студии Multikey Studio, спикер 404 CAMP

«DevOps для веб-студии или как перестать бояться страшных слов». Как замутить DevOps в собственной веб-студии и почему этот метод подойдет не только крупной компании? Как заняться разработкой вместо бессмысленной борьбы с операционной системой? Как перестать бояться и полюбить Docker-контейнеры, оркестрации и другие страшные слова? Расскажет Николай Сладкий.

18:00-18:10    Розыгрыш сертификатов от GaGa.ru, Все другое и Лаборатории Музыки.

18:10- 18:30    Сергей Богданов, основатель и руководитель YellowRockets — управляющего товарища «Венчурный фонд Самарской области».

«История команды YellowRockets и почему мы открыли коворкинг»

18:30-18:40    Розыгрыш сертификатов от  The Burger Bar

 

HAPPY THREE HOURS

18:40 — 22:00 Розыгрыш сертификатов на бесплатный месяц работы в коворкинге YellowRockets среди тех, кто пришёл с желтым предметом.

Нетворкинг-жуёркинг-выпиворкинг, мастер-класс по сэндвичам от ATOM CAFE, бир-понг, настольные и консольные игры.

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

1

Если вы не уверены, что умеете рисовать, или уверены, что рисовать не умеете, то специально для вас на BIG HAPPY HOUR будет розыгрыш полезных сертификатов. Видели в инстаграмах, как кто-то из знакомых выкладывает фоточки с мольбертом и винишком, хотя до этого в творчестве замечен не был? Это «АртХаус» устраивает крутые мастер-классы по рисованию, где фотосессия и бар прилагаются. Вот на такую крутую штуку вы попадёте, если будете участвовать.

2

Фотосессия нужна, фотосессия важна. Особенно для тех, кто работает над своим селф-брендингом. Поэтому после историй о компаниях мы разыграем сертификат на фотосессию от Ксении Курановой, работы которой завораживают и манят. Чуточку меланхоличные, выразительные и атмосферные портреты — вот что Ксюша любит больше всего. Но профессионал есть профессионал, и если вам нужно что-то другое, то она может и это. А ещё Ксюша проводит открытые уроки, лекции и вебинары, у неё есть свой канал на ютубе, и даже своя фотошкола. Эх и повезёт же кому-то!

3

Если вы давно думали о том, чтобы вплотную заняться английским, но мешает «то одно, то другое», то участие в этом розыгрыше прям для вас. Потому что сразу после лекции про интеллектуальную собственность от Влада Симона из RBL мы разыграем сертификаты на скидку в школе иностранных языков «Диалект». Мы и сами у них учимся. Наши преподаватели учат нас деловому общению, светскому трёпу, подтягивают грамматику и помогают перед встречами с иностранными гостями. Дерзайте!

4

Кто хочет крутую футболку? Магазин одежды Mother Russia поделится сертификатом на футболку после лекций для дизайнеров. Современно и по-русски, именно так оформляют свой продукт ребята из Mother Russia. Наверняка вы видели на ком-нибудь одежду с надписью «Старая школа» или с бомбическими иллюстрациями, где изображены Толстой, Есенин, Чехов и даже Ленин. Это всё они. Только представьте, как будет тепло на душе, когда где-нибудь во Франции вы увидите человека в свитшоте с Кутузовым.

5

Кому кроссовки? Никакой пали, только ориджинал. Магазин OBOLOCHKAпозаботился о том, чтобы вы не переживали за качество своей одежды и кроссовок. Скидочный сертификат от них мы разыграем сразу после выступления Николая Воронина, чтобы после покупки какой-нибудь дизайнер-счастливчик смог раскошелиться и на доширак тоже. Just do it!

7

Первое впечатление — самое важное. Возможно поэтому многим не нравится настолки — начали не с той игры. Но найти «ту самую» сейчас становится совсем просто. Мы разыграем подарочный сертификат от наших партнёров — магазина настольных игр GaGa.ruРозыгрыш сертификата пройдёт после того, как спикеры из EPAM и Multkey Studio отстреляются перед разработчиками. Gaga.ru магазин с огромным выбором игр. Если вы увидели анонс какой-нибудь настолки, скорей всего у них она уже есть или появится в самое скорое время. А ещё ребята организовывают на городских мероприятиях бесплатные игровые зоны и игротеки.

8

Ещё мы разыграем сертификат от магазина необычных подарков «Всё другое». И уже завидуем счастливчику. В магазине «Все другое» много необычных и полезных вещей от более чем 80 студий, дизайнеров и творческих коллективов. Рюкзаки и часы, комиксы, настолки и книги, камеры Instax, лимонады и прочие вкусности. Рекомендуем зайти к ним на Молодогвардейскую, 76.

9

Зачем ты стучишь в мои барабаны, зачем ты поёшь мою песню?

Для тех, кто давно мечтал научиться петь, играть на барабанах или на гитаре, а не на нервах, разыграем  сертификат на три урока от «Лаборатории музыки». Эти ребята обучат даже того, кто считает, что у него нет музыкального слуха. «Вздор!» — скажут они, и через месяц ты будешь слёту подпевать и подыгрывать в такт песне, а не как обычно. Проверено администраторами коворкинга).

10

The Burger Bar поделился сертификатами на бургеры. Что тут можно сказать? Жевать не пережевать. 100% говядина с авторскими соусами, свежими овощами и булочками, которые они выпекают сами каждое утро перед открытием. Пока мы писали этот текст, у нас потекли слюнки. Жаль, что сами мы не можем участвовать в этом розыгрыше гастрономического счастья.

11

Артландия, или «Всё для художника» — это магазин товаров для художников, инженеров, дизайнеров, архитекторов, проектировщиков и всех неравнодушных к творчеству. Тут не только помогут с подбором материалов, но и с любовью упакуют все ваши приобретения. Мы и сами у них часто покупаем всякое. Артландия поделилась подарочными сертификатами, которые мы разыграем на дизайн-блоке, после выступления Николая Воронина про шрифты и его мастерскую

12

Умеете ли вы готовить сэндвичи так, как готовит их ATOM CAFE? Вот и проверим. Мастер-класс обещает быть интересным и полезным, вы узнаете много нового о соусах и ингредиентах, с помощью которых можно сделать чумовые сэндвичи на завтрак, обед или даже ужин. Наверное после мк в холодильнике коворкинга полки будут ломиться от разнообразия.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше